Новости аномального

Исследователи из США – генетик Алексей Шаров и биолог-теоретик Ричард Гордон утверждают, что земная жизнь зародилась не раньше, чем 9,8 миллиарда лет назад, и произошло это не на Земле. Просто потому, что третьей от Солнца планеты ещё не было.
Человечество с древнейших времён решало вопрос, от каких причин зависит хорошее здоровье. Большинство верит, что важнейшие из них – наследственность, питание, образ жизни. Соответственно этому пониманию люди организуют свою жизнь.
Многие жители Кубани узнали о диковинной солнечной ягоде только из объявления жителя Краснодара Дмитрия Григорьева. На одном из интернет-форумов он сообщил о продаже семян необычного винограда и приложил фото растения с яркими ягодами, окрашенными чуть ли не во все цвета радуги.
Учёные шотландского Рослинского института, клонировавшие знаменитую овцу Долли, сообщили о своём новом достижении. Ими создано первое в мире животное новейшим методом «генетической коррекции».
Члены Бильдербергской группы соберутся на очередную встречу в начале лета этого года, с 6 по 9 июня. Сайт infowars сообщает, что предположительно местом встречи назначен фешенебельный отель Grove севернее Лондона. Секретная информация о предстоящем форуме глобалистов получила подтверждение от хорошо осведомлённого журналиста Джима Такера.
Ароматерапию считали чем-то несерьёзным, вроде знахарства. Но в наши дни важная роль запахов в жизни человека находит всё больше подтверждений. Учёные доказали, что розмариновый аромат помогает улучшить кратковременную память в полтора раза, а запах свежего хлеба - стать добрее.
В кишечнике человека есть специальные гормоны, регулирующие аппетит. Уровень гормона грелина обычно повышается перед приёмом пищи, вследствие чего появляется аппетит. После еды наличие грелина в крови уменьшается. Исследователи из японского университета Васэда задумались, можно ли обмануть организм?
Американца, придавленного трактором, дочери спасли от неминуемой гибели. Невесть откуда взявшаяся сила помогла девочкам приподнять полуторатонную машину, чтобы дать отцу возможность свободно дышать.
В британской столице сделано крупнейшее археологическое открытие, связанное с древнеримским периодом. Учёные обнаружили около десяти тысяч предметов на территории Сити - самого древнего района города, где сейчас находится его финансовый центр. Площадь находки занимает больше гектара.
У наших ближайших родственников почти не было детства. Поэтому им пришлось уступить людям место под солнцем.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024