Необычайная сила появилась у дочерей, спасших отца от «адской машины»

Американца, придавленного трактором, дочери спасли от неминуемой гибели. Невесть откуда взявшаяся сила помогла девочкам приподнять полуторатонную машину, чтобы дать отцу возможность свободно дышать.

36-летний житель штата Орегон Джефф Смит выкорчёвывал пень в своем палисаднике. Внезапно его сапог соскочил с педали сцепления, и трактор, на котором он работал, перевернулся. Руль придавил грудную клетку, но Джефф смог всё-таки позвать на помощь. На зов прибежали две его дочери-подростки. 14-летняя Хейли и 16-летняя Ханна смогли приподнять трактор и освободить грудь отца от «просто адской» машины.
Однако рука Джеффа оставалось зажатой трактором, но с этим девочки уже ничего не смогли поделать. Поэтому одна из них на квадроцикле бросилась к соседу, который освободил отца с помощью своего трактора.

Джеффу повезло – его дочери вернулись из школы незадолго до происшествия и пошли выгуливать собак, поэтому и услышали его слабые крики о помощи. Более того – девушки собирались идти в гости к подруге, но сами не понимают, почему этого не сделали.

Хейли потянула мышцу в ноге, когда поднимала трактор. Ханна, по ее словам, на следующий день после происшествия чувствовала себя как «восьмидесятилетняя старуха». Их отец отделался сломанной рукой и синяками. Он считает, что выброс адреналина при виде близкого человека в смертельной опасности помог дочкам сотворить чудо. Джефф отделался лёгкими травмами, которые ему вылечили в клинике. Потом сосед помог ему закончить благоустройство палисадника, а злополучный трактор теперь в семье называют Сатаной.
Дата публикации: 2013-04-13
Источник: FederalPost
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024