Бразилец подарил любимой неделю жизни и погиб вместе с ней

Девушка, чудесным образом избежавшая смерти в бразильском ночном клубе Kiss, погибла спустя неделю. Напомним, что во время дискотеки вспыхнул пожар, в огне которого погибло 238 человек.
Участники группы Gurizada Fandangueira, выступавшей в клубе в день, когда произошел пожар, купили фейерверки, предназначенные для улицы, по $1,25 за штуку, вместо предназначенных для закрытых помещений, стоивших по $35.
Джессика де Лима Рол, 21-летняя студентка, продавала билеты на ту самую дискотеку. Она тоже хотела пойти на вечеринку, но тут позвонил её молодой человек Адриано Вебер Стефанел. Сам не зная почему, он уговорил любимую остаться дома.
Когда наутро Джессика услышала страшное известие о пожаре, она была в шоке. Получилось, что Адриано спас её от смерти. Девушка назвала его своим ангелом-хранителем.
Двадцатилетний Адриано жил в Толедо, куда приехал на заработки. На этой неделе он собирался домой к родителям и к Джессике, которая жила поблизости, в Санта-Марии. Обрадованная девушка приехала за ним в Толедо на автомобиле. На выезде из города их машина столкнулась с грузовиком. Джессика погибла на месте аварии, а юноша скончался в больнице за день до своего дня рождения.
Дата публикации: 2013-02-08
Источник: www.newsru.ru
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024