В тарелкостроении вошла в моду треугольная форма

По данным международного объединения Космопоиск, за прошлый 2012 год зафиксировано 265 извещений об НЛО, из них 70 – с территории России.
Наиболее посещаемыми НЛО оказались Краснодарский край, Подмосковье, Алтай. Не обделили пришельцы своим присутствием также Иркутскую, Ленинградскую, Самарскую, Тюменскую, Волгоградскую, Челябинскую области и Республику Коми.
За рубежом НЛО бывали преимущественно в Эстонии, Украине, Франции, Великобритании, Японии, Китае, США, Канаде, Колумбии, Мексике, Австралии, Бразилии, Аргентине.
Поразительно, что УФОсетью была предсказана самая высокая активность «тарелок» именно в первые месяцы 2012 года. Правда, внешний вид их был не так разнообразен. Редко прилетали НЛО, похожие на облако, шар, сигару, прямоугольник, эллипс, цилиндр… Зато зачастили дискообразные и треугольные. А вот количество объектов с меняющейся формой осталось на прежнем уровне.
Уфологи засекли в прошлом году меньше странных траекторий. Между тем неопознанные аппараты стали чаще садиться на землю и освещать окрестности яркими лучами. Особенно поразило наблюдателей нашествие треугольных объектов: их стало больше, чем в прошлом году, в 1,2 раза! Уфологи обещают проанализировать обнаруженные тенденции.
Дата публикации: 2013-02-06
Источник: www.sibinfo.su
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024