Призрак бродит по Стрельчихе

Житель деревни Стрельчиха, что в глубинке Тверской области, взял, да установил вокруг своего дома камеры слежения – хобби у него такое. Всё-таки на краю деревни живёт, на отшибе. Недавно, в самое Крещение, его камеры засняли светящееся пятно неизвестного происхождения. Пятно потихоньку движется за прохожим со стороны леса, потом уходит из кадра.

Когда односельчане просмотрели видеозапись, то содрогнулись: это же не что иное, как призрак трёхлетней девочки, которую убила её собственная мать в том самом лесу. В октябре прошлого года эта женщина с ребёнком переночевала в деревне, а утром увела малышку в лес и задушила. Следователю объяснила: мол, девочка была больная, да и кормить её не на что. Мамашу отправили на психиатрическую экспертизу, потому что она ещё и о параллельных мирах рассуждала.
Местные бабушки не один раз «видели» это пятно в деревне, даже различали в нём то личико, то ручки-ножки. Их страхи поддерживает народный целитель: это проявление невидимого мира, и нам не дано это познать. Редактор «КП»-Тверь» Олег Зинченко в параллельных мирах не силён и считает, что это обыкновенная мистификация, например, отражение огонька сигареты.
Дата публикации: 2013-02-06
Источник: kp.ru
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024