Таиландец нашёл в храме защиту от привидения

25 января этого года поздним вечером в пятницу дежурный полицейский курортного города Паттайя на юго-востоке Таиланда принял вызов. Звонок поступил из храма Потисампан в северном районе города. Монахам показалось, что на храм напали, и они вызвали полицию.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, монахи рассказали, что в храм ворвался мужчина сорока пяти лет. Они сначала подумали, что он опасен. Но следом за ним появился двадцатишестилетний приятель «налётчика» и рассказал, что мужчина трудится в охране местного торгового центра.

Оказалось, что три-четыре дня тому назад охранника стал преследовать призрак женщины. Не в силах избавиться от преследования, он был близок к сумасшествию. Наконец, в состоянии нервного истощения мужчина побежал в храм, надеясь, что монахи помогут ему прогнать измучившее его привидение.

Попытки полицейских заговорить с ним не увенчались успехом: мужчина прятался за дверью, и состояние его было похоже на обморочное. Монахи, в конце концов, пришли в себя и заверили полицейских, что смогут сами помочь бедняге.

Служители закона посчитали, что в их присутствии здесь больше не нуждаются, и удалились. Монахи обещали им, что незамедлительно начнут изгонять из страдальца «злого духа», и к моменту открытия храма в субботу утром мужчина будет в полном порядке.
Дата публикации: 2013-01-30
Источник: ryazan-gorod.ru
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024