Полтергейст позволил снять себя на видео

Семье из Ньюкасла, которую несколько месяцев запугивал полтергейст, удалось снять его действия на видео. Пользователи интернета могут видеть невероятные события в доме 51-летнего Майка Хэллоувела, его 36-летней жены Дарен Ритсон и их трёхлетнего сына. Об этом сообщил сайт ФактNews.
В кадре бутылка с минеральной водой, стоящая на кухонном столе, внезапно немного наклоняется и остаётся в таком положении несколько минут, затем так же внезапно падает со стуком на стол. В другом эпизоде близко снята спина Майка и медленно появляющиеся на ней царапины, из которых сочится кровь.

Супруги рассказывают, что подобные необъяснимые события начались в доме сразу после вселения семьи в июле 2006 года. Предметы в доме двигались сами собой, с потолка падали монеты и так далее. Самое странное: Майку и Дарен стали поступать на телефон сообщения с угрозами с номеров, которых не существует.

Жильцы странного дома пытались бороться с полтергейстом. Друзья посоветовали им пригласить в дом священника, экстрасенсов. Но эти визиты не помогли исправить ситуацию. Из всего происходящего Дарен вынесла важное наблюдение: действие таинственной силы ослабевало, если жильцы дома не проявляли страха перед ней.

Майк сообщил, что они стали выключать в доме все электроприборы, и после этого жуткие явления прекратились. Он считает, что привидение без подпитки энергией потеряло свою силу и поэтому в конце концов исчезло.
Дата публикации: 2013-01-23
Источник: ParanormalNews
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024