Американцы закупают боеприпасы для борьбы с зомби

По данным The Huffington Post, незадолго до «конца света» в США заметно выросли продажи оружия и боеприпасов. Американцы всерьёз опасаются нашествия зомби, что очень на руку производителям и хозяевам магазинов, торгующих оружием.

Рассказывает владелец оружейного магазина Дэйв Воркман: «Многие люди действительно напуганы таким развитием событий в случае конца света. Я видел целые серии мишеней в виде зомби. Минимум две компании, которые производят боеприпасы, предлагают коробки патронов, которые они называют патронами против зомби. В основном это патроны для ружья и винтовки». Крис Персонс, поставщик оружия в Техасе, считает виновными в этом ажиотаже фильмы про апокалипсис и злобных зомби. Некоторые компании получают отличную прибыль, выпустив в продажу готовые боевые комплекты против зомби, упакованные в яркие коробки и украшенные, конечно же, изображениями разнообразных зомби. Предлагается не только огнестрельное оружие и патроны, но и мачете, нунчаки и даже рука-протез в виде бензопилы.
Дата публикации: 2012-12-13
Источник: ParanormalNews
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024