Пуэрториканские фермеры утверждают, что на их животных напала белая «чупакабра»

В пуэрториканском городке Сан-Лоренцо ночью на глазах у фермера и его семьи неизвестный зверь напал на животных.

Ночной гость убил около десятка питомцев фермера. Тушки коз, кур, уток валялись по всей территории скотного двора. На телах погибших животных видны одинаковые отверстия величиной с 25-центовую американскую монету.

Свидетели нападения – фермер и члены его семьи – описывают «белого зверя длиной около 2 футов (60 см)». Они заявляют: на их животных напала именно чупакабра.

Согласно словам очевидцев, этот хищник не поедает добычу, а прорезает кожу, выпивая всю кровь. «Чупакабра» переводится с испанского как «козий вампир». Впервые об этом чудовище, выпивающем кровь своих жертв, рассказали пуэрториканцы, которые в середине 1950-х годов нашли тела коз, убитых таким способом. Позднее вести о якобы нападении монстра-кровопийцы стали поступать из разных стран мира, в том числе и из России.
Дата публикации: 2013-01-23
Источник: ntv.ru
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024