И он вернулся...

Название рассказа
И он вернулся...
Автор
Fox
Рейтинг
3.57 (30 голосов)

Быстрый переход:
1  2  3  4  ...  13

THE X-FILES.

Привет, всем кто читает эти строки. Если вы их читаете значи я всетаки закончил этот рассказ. Это мое первое произведение так что не судите слишком строго. И еще если после прочтения этого рассказа у вас будет минутка пожалуйста напишите мне ваше мнение о нем. Мои адреса в конце. Заранее спасибо.

…И ОН ВЕРНУЛСЯ

23.02.2000.

Анаполис, штат Мериленд

Квартира Даны Скалли

23 часа 35 минут.

Дана, смотрела на спящего Малдера. Она думала о том, что произошло сегодня и о событиях, которые происходили с ней в течение всего последнего года. Но больше всего ее беспокоило, где был он все это время и что с ним происходило.

Но обо всем по порядку…

24.02.1999.

Анаполис, штат Мериленд

Квартира Даны Скалли

05 часов 10 минут.

Дану разбудил настойчивый телефонный звонок. Ей не хотелось отвечать, но это могло быть важно.

-Скалли слушает, - произнесла она в трубку.

-Агент Скалли извините, что разбудил вас так рано, но вы должны немедленно приехать к административному зданию старого нефтеперерабатывающего завода, - это был помощник директора ФБР и непосредственный начальник Малдера и Скалли Уолтер Скиннер.

-А, что случилось, сер? - спросила Дана.

-Здесь группа террористов захватила в заложники строителей, которые работали на демонтаже старого оборудования. Да и, кстати, вы не знаете где может находиться агент Малдер мне здесь нужны все мои люди.

-Не имею понятия, сер! А почему вы не позвоните ему?

-Я уже звонил, но у него никто не берет трубку.

-Хорошо если я его найду я передам ему ваш приказ.

-Отлично! Да и постарайтесь приехать сюда поскорей и желательно вместе с Малдером. Да и, сейчас конечно не вовремя, но у вас, кажется, вчера был день рождения?

-Да.

-Я вас поздравляю.

-Спасибо, сер. Я приеду как можно быстрей.

-Отлично. До встречи здесь.

Дана все еще пребывала в полусонном состоянии и у нее страшно болела голова, но раз такое дело надо было быстро прийти в себя и ехать туда. Интересно где я могу найти Малдера. Он вроде вчера не пил слишком много, а вот я явно перебрала.

Она встала с постели, накинула халат и направилась на кухню. У нее так болела голова, и она так хотела поскорее выпить кофе, что, даже проходя через гостиную, не заметила человека, который мирно спал на ее диване.

Когда Дана уже почти допила кофе из гостиной послышался грохот. Она тут же бросилась туда и только сейчас заметила постороннего у себя в квартире и этим посторонним оказался Малдер, который во сне упал с дивана.


1  2  3  4  ...  13
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Фанфикшен по мотивам сериала X-Files (Секретные материалы). 2000 - 2024