Ящик Пандоры

Название рассказа
Ящик Пандоры
Автор
Neoman
Рейтинг
5.2 (69 голосов)

Быстрый переход:
1  2  3  4  ...  19

Автор: Rachel Anton

Перевод: Neoman и Серебряный ветер

XXXХХ

Первая часть.

Я устала. Помоги мне Бог! Я так устала, что ничего уже не вижу перед собой. Дорога качается, а уличные фонари сливаются в одно многоцветное пятно. Я надеюсь, что я вернусь в эту чертову гостиницу одним куском и смогу убить Малдера.

Трата времени. Глупая трата сраного времени. У Малдера глупые идеи. И у меня тоже. Я могу принять много нового, в конце концов. Но это все равно куча дерьма!

Вампиры. Иисус Христос.

Я была двадцать четыре часа на ногах. Я ничего не ела с семи часов утра. И все из-за вампиров. Я не могу себе это представить. Вампиры могут существовать? Кто, черт возьми, знает это? Нет, больше подходит вопрос, кого, черт возьми, это колышет?

Малдера. Только Малдера.

Не поймите меня неправильно. Меня беспокоит то, что люди здесь умирают. Меня это действительно беспокоит. Меня интересуют Секретные материалы. Они принадлежат мне настолько, насколько принадлежат Малдеру. Просто здесь и сейчас есть намного более важные вещи.

Но Малдер ничего не хочет слушать об отъезде. Никогда. Он подобен дитяти в таких случаях. Пытается доказать, что Санта Клаус существует. Иногда его усердие очаровывает и ободряет. Сегодня оно меня раздражает!

И еще. Лучше бы ему не съесть мою пиццу.

Мой живот сердито урчит. Сегодня в нем больше мозгов, чем в моей голове. “Чертов Малдер”, -говорит живот. “Ты же хорошо знаешь”, -продолжает он, -“Что этот сукин сын, не оставит мне ни кусочка”. Эгоистичная свинья!

Я надеюсь, что он не заснул на моей кровати. Он делает это иногда. Как будто это его чертов диван или что там у него. Как будто у него нет своей чертовой кровати. Я думаю, что просто некоторая часть Малдера, отказывается спать в положенном месте, в собственной кровати. Неважно, дома он или в дороге. Черт!

Нет ничего более раздражающего, чем вернувшись в комнату, после отвратительного дня, и не желая ничего более, как упасть в кровать и отключиться, открыть дверь и обнаружить 180 фунтов бесчувственного мяса в том месте, где тебе хочется быть самой. В такие моменты он не человек, о котором я мечтаю. Он большое, тяжелое препятствие.

Тогда мне придется будить его. И когда я это сделаю, он скажет или сделает что-то сексуальное, или глупое, или просто странное. И я перестану думать о нем как о куске мяса, и начну видеть его как, ну... вкусный кусок мяса. И тогда мне придется прятать свои глаза, иначе я сожру его. А я не хочу этого!

Возможно, у меня даже не будет сил разбудить его. Возможно, я только доползу до кровати и засну рядом с ним. Бывает и такое. Вероятно не сегодня вечером, хотя…


1  2  3  4  ...  19
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Фанфикшен по мотивам сериала X-Files (Секретные материалы). 2000 - 2024