Финалиста последнего сезона The X Factor лишили премии за обман

Финалист последнего сезона британского «The X Factor» Маркус Коллинз (Marcus Collins) лишен премии за обман жюри.

В Великобритании набирает обороты «голубой» скандал в сфере шоу-бизнеса, прозванный журналистами Daily Telegraph «XFactorGayt». Поводом послужило признание финалиста конкурса Маркуса Коллинза в том, что он «самый обыкновенный мужик, обожающий пиво, футбол и женщин».

Телешоу «The X Factor» ориентировано прежде всего на выявление певческих талантов. Вместе с тем хореографические умения, раскованность на сцене и яркая индивидуальность – также важные компоненты выступлений, которые могут повлиять на окончательное решение судей. Именно этим воспользовался Маркус Коллинз, в течение всего процесса участия в вокальном конкурсе позиционировавший себя как человека, весьма недвусмысленно относящегося к лицам с нетрадиционной ориентацией. Именно этот пикантный «factor», по мнению телезрителей, стал причиной его головокружительного успеха на телешоу, склонив в его пользу членов жюри конкурса вокалистов.

Проект «The X Factor» уже стал одним из самых популярных шоу талантов в мире. Его победители, как правило, становятся заметными фигурами шоу-бизнеса своих стран. Потому инцидент может не только иметь далеко идущие последствия для самого Маркуса Коллинза, но и бросить тень на самые основы конкурса –объективность и непредвзятость.

Непосредственно перед скандалом Маркус анонсировал дебютный альбом, название которого – «Marcus Collins» – без затей предложила, как выяснилось, постоянная подруга Коллинза Дженнифер Браун (Jennifer Brown). На пластинке за авторством Коллинза значится несколько песен; нашлось место и каверам. Продюсировать альбом собирался судья «The X Factor», фронтмен «Take That» Гэри Барлоу (Gary Barlow), отказавшийся от этого намерения после известий, что Маркус Коллинз – обыкновенный молодой человек, с чувством юмора и желанием не останавливаться ни перед чем для достижения своих целей.

И вот тут мы плавно подошли к сути дела. В последнее время, в зарубежных и отечественных СМИ, ведётся ничем не прикрытая кампания, пропагандирующая гомосексуализм не только как норму жизни, но как залог достижения успеха в карьере и обществе. Пример Маркуса Коллинза в этом плане ничем не выделяется из массы других, но является показательным: «Извини, дружище, но будь ты геем, остался бы победителем. А сейчас не обессудь». В свете этого в ближайшем будущем бороться за свои права, возможно, придется натуралам.

Справка FogNews: проект «The X Factor», созданный в 2004 году известным английским продюсером Саймоном Ковеллом и компанией FremantleMedia, основал международную «The X Factor» серию. Адаптированные версии шоу показаны более чем в 20 странах мира, в том числе в России, Украине и Казахстане.
Дата публикации: 2012-04-06
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024