Радио в мозгу изводит 63-летнюю англичанку

Пенсионерка из Англии не может нормально спать из-за того, что в голове у неё постоянно звучит песня. Диагноз врачей: редкая форма музыкальной галлюцинации.

Вот уже три года Сюзан Рут мучается от того, что днём и ночью слышит популярный в пятидесятых годах шлягер How much is that Doggie in the Window? Временами эта песня уступает место гимну Великобритании или Happy birthday. Миссис Рут жалуется, что в голове у неё уже три года звучит радио, которое невозможно отключить. Особенно невыносимо это по ночам. Больше всего её изводит именно песенка про собачку – возможно, потому, что родители часто ставили эту пластинку, когда Сюзан была маленькой.

Попытки переключиться на какие-то другие звуки, например, пение птиц или звуки китов, не дают желаемого результата. Иногда «радио» в голове играет так громко, что бедняжка не слышит обращения мужа. Заключение врачей звучит, как приговор: ничто не поможет избавиться от навязчивых звуков, и придётся жить с этим всегда.
Дата публикации: 2013-02-22
Источник: lifenews.ru
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024