Клиника в Зимбабве ищет персонал с опытом работы с гоблинами

Персонал клиники в Зибмабве боится идти на работу по причине нападения на помещение гоблинов, сообщило местное издание Newsday. Окрестные жители уверяют, что сверхъестественные создания появились в больнице в конце 2012 года, но после «зачистки» медицинское учреждение свободно от них.

Несмотря на это, медсёстры не выходят на работу. «Боятся, что снова подвергнутся нападению», - пояснил журналисту местный житель Мхелети Мойо. Клиника закрылась из-за отсутствия медсестёр ещё в ноябре прошлого года и до сих пор не работает. Мхелети Мойо считает, что для замены персонала нужны специалисты, которые не боятся работать в помещениях, где побывали гоблины.

Несколько медсестёр из числа персонала клиники, которую атаковали таинственные особи, нашли новое место работы. Сообщают также, что гоблины навещают одно из местных предприятий.

Гоблины - сверхъестественные человекоподобные существа, живущие, согласно западноевропейской мифологии, в подземных пещерах, подземельях и не переносящие солнечный свет. Их внешность описывается по-разному, но общее во всех описаниях - большое уродство. А так гоблины похожи на человека, но их рост колеблется от сорока сантиметров до двух метров. Гоблины умеют превращаться в людей, но три элемента их внешности не изменяются: длинные уши, страшные, похожие на кошачьи, глаза и длинные когти на руках. Уши гоблины могут прятать под шапку, когти - в перчатки, но выдают их глаза. Журналисты не уточняют, как выглядели гоблины, напавшие на клинику.
Дата публикации: 2013-01-21
Источник: http://lenta.ru/
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024