В пустыне найден «Космический храм»

Недавно найденный в пустынях Нью-Мексико секретный бункер, вполне возможно, является «космическим храмом для инопланетян» и принадлежит саентологической церкви, утверждает автор книги о саентологии Джон Суини.

На земле возле бункера «нарисован» большой символ, представляющий собой два алмаза в обрамлении пары пересекающихся кругов. Возле знака расположена приватная взлетно-посадочная полоса. По мнению журналиста BBC и автора труда о саентологии Джона Суини, саентологическая церковь расположила здесь это подземелье на случай ядерной зимы. В тоннелях бункера спрятаны титановые ёмкости, в которых лежат золотые диски с оригинальными текстами основателя саентологии Рона Хаббарда, предполагает Суини. Начерченные на земле символы, вероятно, призваны помочь саентологам возвратиться на Землю после побега от "Армагедона".

На данный момент членство в «Церкви саентологии» имеют такие знаменитости, как Том Круз, Джон Траволта, Кирсти Элли. Приверженцы определяют её, как «точный путь, ведущий к полному пониманию своей истинной духовной природы и особого отношения к себе, семье, группам людей, человечества, всех форм жизни, материальной вселенной, духовной вселенной и Высшего Существа».
Дата публикации: 2013-01-14
Источник: paranormal-news.ru
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024