Парень из Москвы должен был умереть от гепатита, но выжил и теперь питается солнцем

Амид – так зовут солнцееда – говорит, что знает, как излечиться от любой болезни. Четыре года назад врачи вынесли ему приговор – в его крови нашли смертельный вирус гепатита С. По их прогнозам, жить ему оставалось два месяца.

До этого поворотного момента его звали Димой, он был успешным бизнесменом и одновременно прожигателем жизни. Днём он работал, а ночью развлекался – клубы, женщины, выпивка, наркотики… Пока не грянул гром.

В один прекрасный день Дима обнаружил, что постоянно простужается и болеет, и обратился к врачам. Тогда он и узнал свой страшный диагноз.

Шокированный этой новостью, Дмитрий ушел в себя, бродил, ничего вокруг не видя. В то же время он стал видеть необычные сны – горы, леса, цветы, и голос во сне говорил: смотри на солнце, это твоё спасение.

И он начал смотреть – сначала понемногу, но не отрываясь, затем по часу и больше. Перестал стричься и брить бороду – прочитал в ведических книгах, что это помогает сохранять солнечную энергию.

Образ жизни его полностью изменился – старые друзья и увлечения канули в небытие, их заменили новые привычки, даже имя стало другим. Дима-Амид теперь занимается йогой, есть только растительную пищу и смотрит на солнце – по несколько часов в день.

Изменились его глаза – стали очень светлыми. Доктора, к которым на всякий случай он снова обратился, пугали – прямые лучи солнца опасны для зрения и он непременно ослепнет, а питаясь растительной пищей, просто умрёт от истощения. А он живёт себе и считает, что всё делает правильно, и даже собирается впоследствии совсем отказаться от пищи – питаться только солнцем и жить при этом, не старея, лет пятьсот.

Старые знакомые при встрече его не узнают – ведь они считают, что он давно умер. А он живёт и доволен своей жизнью. За эти годы Амид-Солнце приобрёл учеников и последователей, для которых совершенно бесплатно проводит семинары и лекции, где говорит о медитациях, закаливании, призывает к отказу от кожи и меха, к тяжёлому физическому труду для тренировки духа и тела. Он часто ездит в горы, где живёт у местных, работая на них за еду и ночлег.

Его последователи часто вспоминают пророчество Ванги: «Новый человек под знаком нового учения явится в России… Древнее и самое истинное учение распространится по всему миру. Россия вновь станет сильной и могучей империей, а центром возрождения всего мира станет Сибирь. Новый лидер долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдет во власть. Его приведет туда энергия солнца. Впоследствии он же станет властелином мира. Он и его соратники будут жить по 600 лет…». Может, это всё о нём?

Врачи махнули на Амида рукой и советуют ему лечиться уже в качестве душевнобольного.
Дата публикации: 2012-12-24
Источник: ParanormalNews
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024
Срочно выкупим Datsun avtoiks.ru.