Студенты не ужились в одном доме с привидениями

Пятеро студентов университета штата Айова сняли на время учёбы трёхэтажный дом. Вскоре после заселения в доме стали происходить странные и пугающие события. Тревор Кеньон, бейсболист, рассказывает: "Все началось с того, что я не мог убрать с подушки пульт от телевизора. Стоило мне отвернуться на другой бок, как дистанционное устройство вновь находилось возле меня”.

Студенты обнаружили, что в они в доме не одни – время от времени им встречались два призрака – пожилой мужчина и маленькая девочка. Мужчина, которого они прозвали Тимом, блуждает по всем помещениям дома, а девочка предпочитает появляться только в одной спальне. Призраки развлекаются тем, что по ночам двигают кухонную мебель, а также воруют у студентов нижнее бельё, причём трусы у парней пропадали даже тогда, когда те спали в штанах. Украденная вещь может найтись потом в самом неожиданном месте.

Особенно туго пришлось Катчеру, обитавшему на чердаке. Всегда энергичный, он вдруг стал замечать, что силы покидают его, наваливается депрессия, и часто он просто не может заставить себя встать с постели и выйти из комнаты.

Напуганные парни вызвали специалистов по паранормальным явлениям. Те приехали втроём и в полном вооружении – с инфракрасными камерами, биолокаторами, диктофонами и прочими устройствами, и начали работу. В результате они действительно обнаружили не связанные между собой потусторонние субъекты. Затем, наведя справки об истории их съёмного жилища, студенты выяснили – в 1920 году в этом помещении находилось похоронное агентство, после чего они предпочли расторгнуть договор об аренде «нехорошего» дома.
Дата публикации: 2012-12-21
Источник: ParanormalNews
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Аномальные новости. 2000 - 2024