3 истории

Название рассказа
3 истории
Автор
Neoman
Рейтинг
6.19 (227 голосов)

Быстрый переход:
1  2  3  4  ...  25

************************************************************

ИСТОРИЯ ХАКЕРА

Автор: Madeleine Partous

Перевод: Neoman

***********************************************************

Малдер предупреждал меня об этом. Я думаю, что он старается защитить меня. Ну, знаете? Как старший брат.

Хотя глубоко внутри я думаю, что он ревнует. И хотя он в этом не признается, но я всегда знал, что он торчал от нее.

Черт. Кто будет винить его за это? Если ты не торчишь от этой женщины, значит ты труп. Или не мужик, или что-то еще. Или хуже того. Ты пришелец. Точно. Может быть, ты вообще не человек.

Что до меня, особенно это заметно по утрам, я еще не мертв. Я человек. По крайней мере, внешне. И да, насколько я могу вспомнить разницу - я мужчина.

В целом это имеет смысл. Так что я бросил зерна слов старины Малдера в старый добрый NaCl. Я даже сказал ему об этом однажды. Черт. Я говорил ему больше, чем один раз. – Слушай, - сказал я. – Действуй, приятель. Иначе никогда не узнаешь.

Но в моем старом высушенном сердце хакера, тем не менее, я был рад, что он не осмелился. Хотя я так и не понял, почему нет. Если бы вы видели, как она на него смотрит. Большой гениальный мозг Малдера, иногда не видит очевидных вещей.

Я думаю, что он ненадежен. Я не думаю, что это имеет отношение к тому, как он чувствует по отношению к ней. Но он потерял так много времени, понимаете? Это сделало его осторожным. Черт. Потеря – мое второе имя. Но я оптимист, что тут сказать?

Вообще-то, я люблю парня. Правда, люблю. Когда мы думали, что он умер, я был опустошен больше всех. Ну, за исключением может быть ее. Конечно я грустил по его видеоколлекции. Но не НАСТОЛЬКО сильно.

Ну вот. Когда я сказал что пора действовать, все что он сделал - это процитировал мне инструкцию - невероятно гипнотическим голосом. Без запинки. Я клянусь, он бы нас усыпил, если бы то, что он сказал, не было так очаровательно, мать его.

Малдер чертовски умный парень. Мне бы следовало знать. Да я и сам не инвалид головой.

Хотя иногда, меня просто с ума сводит то, что он еще и хорошо выглядит. Это просто не честно! Черт. Будь у меня его внешность, я бы не вылезал из постели.

Я бы ненавидел его, если мог, но он слишком милый. Большая такая скотина. Что можно поделать? Нельзя ненавидеть парня за это. Как бы то ни было, он даже не знает, как хорошо он выглядит. Он был бы королевской болью в заднице, если бы знал это.

Так что он прошелся насчет того, что, в конце концов, они партнеры, что это предполагает что будто бы есть определенная граница, что он вообще не видит ее в таком свете. Забавно, что в его голосе явственно слышалась угроза. Как будто он говорит – даже не пытайся, засранец; даже не мечтай об этом.


1  2  3  4  ...  25
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Фанфикшен по мотивам сериала X-Files (Секретные материалы). 2000 - 2024