900

Название рассказа
900
Автор
Neoman
Рейтинг
5.55 (31 голос)

Быстрый переход:
1  2  3  4  ...  25

===========================================================
900
Автор: Tokyo Shapiro
Перевод: Neoman neoman2000@mail.ru
Я не профессиональный переводчик, а посему… «Не стреляйте в пианиста, играет, как умеет».
===========================================================
Июль 1994
Вашингтон

Комната, в которой он работал, была темна, единственный свет, который сюда проникал, был от окна. Если он его заботило освещение, он мог бы сообщить, когда светофор, стоящий на углу, переключится с красного до зеленого, минуя желтый и назад к красному, слабый отсвет которого, он видел отражающимся в оконной раме. В этот час утра, светофор устойчиво мигал красным. Он откинулся назад на стуле и посмотрел на потолок. Красный, пауза, красный, пауза, красный.

«Идите на красную сирену, мистер Зулу», - пробормотал он, с семечком во рту. Используя кончик языка, он вытолкнул шелуху на губы. “Сделаем глубокий вдох”, думал он. “Боевые огненные торпеды”, и выплюнул шелуху, как снаряд. Она прилипла к потолку, рядом с несколькими удачными залпами. Никогда не знаешь, когда должен исполнить акт слюноотделения, а он планировал быть в прекрасной форме, когда, время, придет.

Прачечная, находящаяся ниже будет закрыта еще в течение нескольких часов, и теперь тишина была нарушена на мгновение голосом – магнитофоном, срабатывающим на голос. Фокс Малдер наклонился вперед и отодвинул бумагу-обертку от его обеда, чтобы найти наушники. Он надел их на уши. Это был Гарри. Знойный Гарри, как знал его Малдер. Послышался звук набора номера. Один, два, три ... всего одиннадцать
чисел. Проведя здесь день - ночь - утро Малдер предположил, что он делал запрос на одну из сексуальных линий. Это не было впервые, фактически, это будет уже в третий раз, но если ему повезет, это будет последним.

Малдер не любил опасность, но если он не увидит какого-нибудь действия скоро, он повесится на одной из этих магнитных лент, что душили его в последнее время. Он принял его переназначение, после закрытия Секретных материалов, но недовольство сидело в его животе подобно кислому молоку. Хуже всего, что его новая работа заинтересовала его приблизительно на три минуты, а теперь он чувствовал, что его колеса пробуксовывают.

Он ненавидел это. Становилось тяжелее подавлять свое нетерпение.

Гарри кончил уже десять раз. После предоставления всех доказательств Скиннеру, Малдер предполагал, что он будет снят с задания, но звонок так и не последовал. Это было наказание, чистое и простое. Все, что они должны были сделать, это договориться о встрече с телефонным Гарри, и арестовать его.

«Привет. Вы дозвонились в Чувственные Свингеры. Если у вас телефон с тоном, нажмите один», - у женщины был глубокий, знойный голос.

«Биип».

«Привет, детка», - продолжила она. « Если вы хотели бы оплатить этот запрос с помощью
1  2  3  4  ...  25
На нашем сайте вы узнаете всё о «Секретных материалах» и других популярных научно-фантастических сериалах, заставлявших трепетать сердца миллионов зрителей по всему миру. У нас вы найдёте описание всех серий, интервью с актёрами, замечательные рассказы от преданных и талантливых поклонников и многое другое! Погрузитесь в мир невероятного, захватывающего и страшно интересного вместе с нами! У нас собрана полная коллекция всех официальных книг, тысячи фан-арт изданий, досье на всех героев сериалов и последние новости и события связанные со вселенной X-Files.

Фанфикшен по мотивам сериала X-Files (Секретные материалы). 2000 - 2024